• de
  • en
  • fr
  • es
  • ru
Asia

CourtTech Asia Ltd.
Yio Chu Kang Squash & Tennis Centre (upper floor)
Singapore 569770 


Partner: Zainal Abidin 
Phone: + (65) 6758 1975 
Mobile: + (65) 967 859 17 
Email: zainal@courttech.biz 

Austria

Rupertistraße 7
83278 Traunstein


Phone:+49 (0)861 . 230848 - 0
Fax:+49 (0)861 . 230848 - 29
info@courttech.biz

Benelux

Karel de Smet Zwarte Heide 1 
2260 Westerlo 


Mobile: +32-478693530 
Email: karel@eyerackets.com 

Bosnia and Herzegovina

Rupertistraße 7
83278 Traunstein


Phone:+49 (0)861 . 230848 - 0
Fax:+49 (0)861 . 230848 - 29
info@courttech.biz

Bulgaria

Esen Ltd
3 Rupi Str
BG-9005 Varna

Partner:Stanimir Nedev 
Mobile: +359 88 8214 064 
Email: nedev@esen.bg 

Canada

1428 Lanier PI NE
Atlanta, Georgia 30306 


Partner:Andrew Bailey 
Phone:+1 404 226 6511 
Email: andrew@powercourts.com 

Chile

Max Camiruaga
Mail: max.camiruaga@logem.cl

Skype: maxcamiruaga
Mobile: +56 (9) 53333880

Croatia

Rupertistraße 7
83278 Traunstein


Phone:+49 (0)861 . 230848 - 0
Fax:+49 (0)861 . 230848 - 29
info@courttech.biz

Denmark

Rupertistraße 7
83278 Traunstein

Phone:+49 (0)861 . 230848 - 0
Fax:+49 (0)861 . 230848 - 29
info@courttech.biz

Egypt

Smashtrading

10 Sayed Zakaria St.
Sheraton, Square # 1179
Helioples, Cairo
Egypt

Amr El Sonbaty
Mail: asonbaty@smashtrading.com
Skype: amr_elsonbaty
Phone: +2 22692435 ext 10
Mobile: +2 0122210 27 81

France

MG Sports SAS
5 Rue de Courants
17200 Royan 

Partner: Thierry Maingot 
Phone: +33 971 292 843 
Mobile: +33 684 200 539 
Email: mgsports@orange.fr 

Germany

Rupertistraße 7
83278 Traunstein


Phone:+49 (0)861 . 230848 - 0
Fax:+49 (0)861 . 230848 - 29
info@courttech.biz

India

SPORTINA EXIM PVT LTD.
SPORTS UNDER ONE ROOF - SINCE 1990
DJ House (Wilson House),
2nd Floor, Old Nagardas Road,
Andheri East, Mumbai 400 069

Phone: +91 22 28202050 / 51
Email: partners@sportina.in

Kuwait

Dana Center, Block A, Third Floor,
Office No. 301 Salim Al--Mobarak St.
Salmiya 


Partner: Ahmed Tolba 
Phone: +965 9978 5813 
Email: tolba5@tolba5.com 

Lithuania

Rupertistraße 7
83278 Traunstein


Phone:+49 (0)861 . 230848 - 0
Fax:+49 (0)861 . 230848 - 29
info@courttech.biz

Macedonia

Rupertistraße 7
83278 Traunstein


Phone:+49 (0)861 . 230848 - 0
Fax:+49 (0)861 . 230848 - 29
info@courttech.biz

Mexico

Rupertistraße 7
83278 Traunstein


Phone:+49 (0)861 . 230848 - 0
Fax:+49 (0)861 . 230848 - 29
info@courttech.biz

New Zealand

173 Bay Rd
Sandringham 3191 


Partner: Sarah Fitz-Gerald 
Mobile: +61 419 511191 
Email: Fitzsquash@gmail.com 

Norway

Rupertistraße 7
83278 Traunstein


Phone:+49 (0)861 . 230848 - 0
Fax:+49 (0)861 . 230848 - 29
info@courttech.biz

Oceania

Fitzsquash
173 Bay Rd
Sandringham 3191 

Partner: Sarah Fitz-Gerald 
Mobile: +61 419 511191 
Email: Fitzsquash@gmail.com 

Oman

Khimji Ramdas LLC Infra
P.O. Box 1626 PC 132
Al Khoud

Noaman Moinuddin
Email: n1.moinuddin@kr.om

Pakistan

ISB - International Sports Builder
Rawalpindi 

Partner: Mr Asif Zaman, Mr Wajid Irshad 
Phone: 0092-321 637 1950 
Mobile: 0092-321 591 0000 
Email: Isb.bldrs@gmail.com 

Poland

ul Walbrzyska 125 
91-865 Lodz 


Partner: Marek Stępkowski 
Mobile: +48 605573592 
Email: marek@e2system.pl 

Portugal

Rupertistraße 7
83278 Traunstein


Phone:+49 (0)861 . 230848 - 0
Fax:+49 (0)861 . 230848 - 29
info@courttech.biz

Romania

SC Conamo Sport SRL
Calea Bucuresti, Nr 84
Brasov 

Partner: Costel Cretescu 
Phone: +40 368 412 380 
Mobile: +40 757 573 414 
Email: office@conamosport.ro 

Russia

CourtTech RUS Co.Ltd.
Partner: Irina Poddubnaya 
Phone: +39 366 351 8446 
Email: irina@courttech.eu 

Saudi Arabia

Golden Polygon Contracting
3018 Al Maadi, Al Hamra District,
Jeddah 23212 6924
Saudi Arabia
newslet
Bassam Kayali

Mail: bkayali@gpolygon.com
Phone: +966-12-6570258

Serbia

Rupertistraße 7
83278 Traunstein


Phone:+49 (0)861 . 230848 - 0
Fax:+49 (0)861 . 230848 - 29
info@courttech.biz

Singapore

Yio Chu Kang Squash & Tennis Centre (upper floor)
Singapore 569770 


Partner: Zainal Abidin 
Phone: + (65) 6758 1975 
Mobile: + (65) 967 859 17 
Email: zainal@courttech.biz 

Slovenia

Rupertistraße 7
83278 Traunstein


Phone:+49 (0)861 . 230848 - 0
Fax:+49 (0)861 . 230848 - 29
info@courttech.biz

South Korea

Dongbang Sports Facilities
Rm. 402, Bobae-Bldg., 145, DuchonDae-Ro
Jungwon-Gu, Seongnam-Si
13422 Gyungggi-Do
Korea

Mr KyuSung Cho
Mail: dbsports@hanmail.net
Phone: +827089724118
Mobile: +821091885577

Spain

Lopez de Hoyos 323, 2-3a
28043 Madrid 


Partner: Jonas Görnerup 
Phone: +49 8667 72493 
Mobile: +34 669 754 031 
Email: jonas@courttech.biz 

Sweden

Lopez de Hoyos 323, 2-3a
28043 Madrid 


Partner:Jonas Görnerup 
Phone:+49 8667 72493 
Mobile:+34 669 754 031 
Email:jonas@courttech.biz 

Switzerland

Rupertistraße 7
83278 Traunstein


Phone:+49 (0)861 . 230848 - 0
Fax:+49 (0)861 . 230848 - 29
info@courttech.biz

UK

Melior Squash
Nicholas Thompson
Email: nick@meliorsquash.co.uk
Phone: +44 330 1331773
Mobile: +44 789 661 7753

USA

CourtTech USA LLC
1372 Peachtree St NW
30309 Atlanta, GA
USA

Andrew Bailey
Email: andrew@courttechusa.com
Mobile: +1 404 226 6511

Adresse

CourtTech GmbH & Co. KG
Rupertistraße 7
83278 Traunstein
Germany

Kontakt

Phone:+49 (0)861 . 230848 - 0
Fax:+49 (0)861 . 230848 - 29
info@courttech.biz

Socials

Information

Durch die weitere Nutzung der Seite stimmst du der Verwendung von Cookies zu. Weitere Informationen

Die Cookie-Einstellungen auf dieser Website sind auf "Cookies zulassen" eingestellt, um das beste Surferlebnis zu ermöglichen. Wenn du diese Website ohne Änderung der Cookie-Einstellungen verwendest oder auf "Akzeptieren" klickst, erklärst du sich damit einverstanden.

Schließen